Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Круглый стол | Тема: Покупка авто
Покупка авто

Имя: fiona (Новичок)
Дата: 5 сентября 2021 года, 10:22
Ответить с цитированием / Ответить
Всем привет, я поболтать. Есть ли у вашей машины имя? Иногда смотришь, кино там или что, там к машине обращаются ласково, кто ласточкой назовет, кто еще как. У меня симбол, старенький, от мужа достался. Муж свою новую машу на только не называет, а я за собой заметила, что ничего не испытываю. Мне не хочется кричать на кочках, чтобы роднуля потерпела или чтобы ласточка газу дала, мне вот все равно. Со мной что-то не так?



Средняя оценка: 1,05
Re: Покупка авто к предыдущему сообщению в дереве

Имя: monika123 (Новичок)
Кому: fiona
Дата: 5 сентября 2021 года, 11:42
Ответить с цитированием / Ответить
Вот да заминусят меня тут, да только могу сказать, что не ваша эта машина. Моей первой был дедовский запорожец, я с ним общалась, как с мужиком. И потерпи родненький, и погнали, как я к нему только не обращалась. Потом на семейном совете мне решили отдать машину сестры, вот с ней я вообще не разговаривала. Так, могла побурчать на других водителей, но сама машина эмоций не вызывала. А потом автосалон Ярладасервис мне предложил вишневую Гранту, вот это да, вот это я понимаю. Она у меня и девочка, и лапочка, я ее и глажу, и мою то как ребенка. Все с вами так, бывает всякое разное.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта