Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Круглый стол | Тема: Кейтеринг
Кейтеринг

Имя: monika123 (Новичок)
Дата: 18 ноября 2020 года, 12:45
Ответить с цитированием / Ответить
Добрый день всем! У мужа скоро день рождения, юбилей. Пригласим много людей, будет его руководство. Очень волнуюсь по этому поводу — не хочется ударить в грязь лицом. Подруга говорит — закажи выездное барбекю, мол, есть фирмы, которые это устраивают. Их так много, но у меня есть важные пункты — уровень обслуживания персонала, санитария. Кого можете посоветовать? Проверенную фирму.



Средняя оценка: 1,45
Re: Кейтеринг к предыдущему сообщению в дереве

Имя: fiona (Новичок)
Кому: monika123
Дата: 18 ноября 2020 года, 13:43
Ответить с цитированием / Ответить
Руководство на дне рождения — это напряженно) Но не страшно. Мне очень хочется отметить не только вкусную пищу, которую готовят повара компании https://polkovnik-men.ru/vyezdnoy-keytering/barbekyu , но также и уровень обслуживания. Я очень требовательна к соблюдению норм санитарии. Так вот что хочу сказать — тут все ок. Повар, помощники работали только в перчатках, шапочках. Официанты вежливые, не припомню, чтобы кто-то остался недоволен. Все блюда подавали вовремя, следили за наличием напитком. Мне очень понравилось.

Re: Кейтеринг к предыдущему сообщению в дереве

Имя: maga (Новичок)
Кому: fiona
Дата: 25 апреля 2021 года, 20:21
Ответить с цитированием / Ответить
Мы обращались в компанию «Товарищ Полковник» https://xn----7sbfc2acmcfwdeckm2a8j.xn--p1ai/organizaciya-barbekyu-v-moskve и заказывали выездной барбекю-кейтеринг в Московской области, но по поводу цены могу сказать только то, что она действительно у них доступная, а качество самой организации просто шикарное. Все оформлено стильно, красиво, закуски- вкусные и свежие. В общем, все на высшем уровне. Рекомендую.
Re: Кейтеринг к предыдущему сообщению в дереве

Имя: maga (Новичок)
Кому: fiona
Дата: 25 апреля 2021 года, 20:21
Ответить с цитированием / Ответить



(Отредактировано: maga, 25 апреля 2021 года, 20:22)

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта